ORD 2210V/20-25 AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Standex-Meder Electronics ORD 2210V/20-25 AT
Artikelnummer: ORD 2210V/20-25 AT
Hersteller / Marke: Standex Electronics
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 1A 300V
Datenblätte:
1.ORD 2210V/20-25.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 350 V
    Spannungs - Wechsel AC 300 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.108' Dia x 0.827' L (2.75mm x 21.00mm)
    Serie ORD
    Veröffentlichkeitsdatum 0.05 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 50W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzugszeit 0.6 ms
    Bereich betreiben 20 ~ 25AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.181' (55.40mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 1A (AC/DC)
    Aktuell - trage 2.5A (AC/DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.5 pF